сколько реально надо масла в вариатор, если снимать поддон и менять фильтра? Думаю без всяких хитрых промывок делать. Чисто слить, сменить фильтра со

clix

New member
Ребята, сколько реально надо масла в вариатор, если снимать поддон и менять фильтра? Думаю без всяких хитрых промывок делать. Чисто слить, сменить фильтра со снятием поддона, залить. Делал частичную слил/залил ушло ровно 5 литров. Двигатель 2,0 17 год. Масло нынче не дешевое, 11 литров имхо перебор брать))) для себя выбрал Ниссан нс-3 лить.
 


PlayB

New member
О ты "жадина - говядина" , тогда еще литрушку сверху тех 5 литров бери.
 

bumtsca

New member
я уже позвонил в Ниссан и прикуплю у них скока надо по 1500 за литр :) литр, два и т.д. чем канистру то 5 литров брать.
 

perq

New member
у этих демонов нет тары по литру как в мицубися. 4, 5, 20
 

Animator

New member
можно конечно идемицу купить, но они писали допуск j1, а тут резко начали писать j4. Я все ж склонен считать, что это не одно и тоже они льют в свою канистру и канистру мицубисю
 

mobitels

New member
потому как на Ойл клубе писали даже. Масло Тойота в двигатель льет мобил, но пакет присадок в масло Тойота "жирнее", чем в масле мобил такой же вязкости и допуском
 

harleq

New member
Если вы уже делали слил/залил, и знаете что ушло у вас 5 литров, то в чём именно вопрос и его смысл?
 

Сверху