Скорее всего уже не раз обсуждалось, но: почему вы предпочти Outlander, а не CRV или XTrail

Сергей хорошо ! Пусть так ! Я может немного не понял))) поздравь свою половинку с прошедшим праздником ! И всего хорошего вам и всей нашей группе!
 


Интересный вопрос кстати, именно из них новых выбирал пару лет назад. Хонда, первый кандидат, тогда дверью хлопнула с рынка ушла, машин нет, у нас дилер закрылся. Хтрэил только появился новый - были только 2 литра, мощнее не известно когда и без гарантии цены, а все дорожало и на тест драйве стучало подо мной сидение пассажирское ещё )) В итоге нашел аута в соседнем городе и нужной комплектухе и взял, на тест-драйве он мне понравился тоже. Отдал за него 1,4, а через месяц они были 1,9 уже ))))
 

Alex_vs_78

New member
Аут- самый лучший в мире. Ещё бы вы признались,что за 2 ляма гавно взяли
 
дружище,тут видимо я один в группе,который продал Аут 3 литра 2018 года и при этом сказал,что авто не стоит этих денег!!!Сейчас мою супругу радует Лексарь RX200t, Аут ему в подметки не годится!!!
 

Nadin-ka

New member
бл...ть всегда это убивает,просто пиз....ц!!!Особенно есть те,у которых Аут используется как гонка и при этом говорят,что Кукурузник дерьмо
 

Mr_K

New member
даааа, кукурузник- дерьмо. Не едет. Вот аут 3 литра- пушка-гонка!! И багажник огромный
 
да в этой группе уже RX200t засрали,мол не едет и качество говно в сравнении с Аутом, а ведь это авто стоит 4 млн.
 

pazitiva777

New member
конечно,от нех....й делать готов по две с лишним лямки выкидывать на ветер
 

strx

New member
Хтраил вообще не рассматриваю... это же Ниссан!!! Хонда или Митсу... это уже на любителя! Обе машины надежные!
 

Сверху