Скорее всего уже не раз обсуждалось, но: почему вы предпочти Outlander, а не CRV или XTrail



Mikhail Mykaseev

New member
ну Ниссан сам по себе хуже митсу и хонды.
Дальше скажу по ремонту. Технически Ниссан очень сложны в ремонте.
Ну и по опыту с кашкаем и примьерой. Машинки так себе!
 

trends

New member
да ладно, мы же не с бентайгой сравниваем ниссан, а так,что мистубу, что ниссан, можно разобрать и собирать закрытыми глазами. у нас в семье было два ниссана, икстрейл т32 и жук у тещи, и ездят обе машины прекрасно.
Тем более все равно у дилера обслуживать,чтоб с гарантии не слететь
 
Думаю полюс црв они на автомате идут, плюс аут именно хл откидной борт и дерзко смотрится . Знаю что аут на 3 автомат но там грм
 

igor_d

New member
меняй вовремя ГРМ и ничего страшного! Одна замена цепи равносильна двум сменам ГРМ
 

Макс945

New member
цепь растянуться и перескочит и тоже клапана загнёт а если расхлестнется то вообще труба!
 

Siluet

New member
CRV жирная неряха,с дорогой обслугой и дорогим ценником .Xtrail в багажнике маловат и движки прихотливее.Сужу потому что был в семье жены Xtrail,а у меня самого Outlander .Был 2.4 в максималке,187 тысяч «родного» пробега и хлопот не было вообще !!!вариатор был обслужен при покупке и работал как новый,ни пинков ни гулов!
 

trio123

New member
ну да, аут хорош, хотя икстрейл все таки по веселее будет внутри, багажник у него абсолютно нормальный, ничуть не хуже аута. Моторы и коробки что там,что там надежные как кувалда, проблем с ними не будет.
а еще сейчас обновленный икс вышел и он хорош весьма, допилили шумку, подвеску и еще кучу всего
 
мужик, у которого я купил аут, купил себе патфайндер как раз. Только старый, квадратный. Не раздутый паркетник с дохлым вариком.
 

Сверху