Скоро промежуточное ТО. 52.5 т.км время менять масло в ДВС и Вариаторе :)Кому интересно цены ОД. Масло везде не оригинал, Идемитсу.Если есть

Chunga-Changa

New member
Доброго дня!
Скоро промежуточное ТО. 52.5 т.км время менять масло в ДВС и Вариаторе :)
Кому интересно цены ОД. Масло везде не оригинал, Идемитсу.

Если есть конструктивные предложения по замене предлагаемого масла на что-то другое, с удовольствием выслушаю.

Аут 3; 2,0; 20 г.в. пробег 52 т.км.; 4wd. Мурманск
 


Pscv

New member
попросил посчитать отдельно, комплексами, если неза раз делать буду.
 

Lilii

New member
добрый вечер или ночи,Вы присутствовали в ремзоне?Они промывали Вам поддон,магниты фильтр грубой очистки (сетку)
 

Abormot

New member
моется до поры до времени, 1раз мжно)))) но потом замена. У автора на 1й раз можно и "сполоснуть" )))
 

aver

New member
добрый! Нет, ещё не делал, запросил лишь счета.
Делаю замену масла варика без съёма поддона. На 50 т.км думаю норм. Частичной заменой, 4+4 кажется или 8 + 8, я не помню.
 
он наверное про металличекий глаголил, тот, что в поддоне. Мой совет, на 50000 сполоснуть, а потом заменить. И так в последующем при аналогичной замене жижки. Слушать бред, что его всегда можно промыть, это глупость. Менять через раз при замене жижки варика раз в 40000-50000 ( если жаба не душит, то можно каждую замену). Картон естественно каждую смену масла менять.
Ближе к сотне пробега в нем будут металлические вкрапления, которые не вымыть. Думаю не надо объяснять, чем это чревато))), пропускной способностью масла - жижки.
И пусть многие говорят, что они по 120000 не меняли жижку, это их "счастье". ОДИН из Залгов долговечности JF016- чистое масло.
 

PlayB

New member
ты прав, я глаголил про него. И в первый раз,как ты написал, менять его смысла нет.
 

kundalini

New member
живу в республике Бурятия. Около Байкала, и не давно делал знакомый на хl 2.0 обошлось 22300. У дилера обошлось бы около 35 вот таки пироги.
 
я недавно менял масло в CVT - две банки масла по 4200 и фильтра с прокладками на 5800 тысяч вышло, за работы заплатил 4000, итого 18200.
 

WelpHodosoype

New member
хе, где январь, и где нынешний сентябрь? Сегодня за 4200 брать 4л j4 - это надо постараться найти оригинал и не нарваться на подделку)))
Авито пестрит ns3 5л по 4000- 5000,, а у проверенных поставщиков оно не менее 10000, делаем выводы)))
 

june

New member
Джеки, залил масло купленное по 4390 на экзисте, проехал на нем уже пару тысяч - нареканий нет.
 
Вопрос - что такое расходные материалы на сумму 700ре?это наверное из серии а может прокатит на лоха . Все это можно сделать минимум в два раза дешевле.
 

Сверху