Скоро зима, товарищи посоветуйте резину 18r. Тестам не очень верю, а лучшие результаты показывает естественно резина за 10 к и выше

yorik1

New member
Скоро зима, товарищи посоветуйте резину 18r. Тестам не очень верю, а лучшие результаты показывает естественно резина за 10 к и выше.

ajD8mSbOsjE.jpg
 


Я взял Йокогаму IG65 (7к за баллон R18), новинка конца того года, судя по отзывам и тестам не уступает более дорогим шинам
 
Отзывы Michelin X-Ice North 2 ! За 4 зимы не одного шипа не вылетело. Доволен полностью, самая лучшая что у меня была. Очень тихая, как липучка. Но наверно сейчас уже 3 и 4 серия, 2 уже нет
 

settyy

New member
Зачем так сильно заморачиваться? У тебя ABS, ESP, 4WD, куча еще всякой хрени, да любую бери, лишь бы зимнюю))))
 

Vawetr

New member
Взял Диславед Норд Фрост 200. До этого катал,на другом авто,Норд Фрост 5(его уже сняли с производства). Но на зиму всё же придерживаюсь R16.
 
бред советовать то, что именно тебе понравилось... у меня знакомый на ауте все зиму откатал на лете, в НОРИЛЬСКЕ!!! И чё?!
 

Badmaestro

New member
человек попросил посоветовать, ему и советуют по своему опыту. А знакомый ваш видимо в Норильске что то отморозил...
 

CroWn

New member
Втроём с коллегами (аут, Дастер, мазда6) откатали на нордмане 7. Все удовлетворены. Маздист вчера тестю на Лансер купил нордмане 7
 

Байдулла

New member
тут как и с маслом, бесконечная вкусовщина. Очень много моментов. Р
оссия огромная. то что Москвичу - «хорошая резина». то для ДВ - полное г-но. Разный климат, разные дороги, разное покрытие, условия использования и т.д. Тут только личный опыт.
 

Uriy1955

New member
Зависит от бюджета,если деньги есть-бери хакку 9ю,а если хочется сэкономить то я бы посоветовал нордман 7,ведь по сути это хакка7,которая в своё время была в топе
 

devres

New member
Просто хакка в этом размере будет стоить тыщ 15,а нордман вдвое дешевле
 

Сверху