Скрипит водительское сиденье в районе спинки,когда на неё опираешься!у всех так?и как от этого избавиться?а то аж бесит

bestprofit

New member
Скрипит водительское сиденье в районе спинки,когда на неё опираешься!у всех так?и как от этого избавиться?а то аж бесит с*ка)
 


settyy

New member
Там подушка безопасности. Вот об нее материал и хрустит когда опираешься ! Забей
 

VaLLeY

New member
Ауты последнего поколения, у всех плюс качается сиденье само,
 

sergejluzhkv

New member
2012 японец!кого прошприцуй?набивку сиденья?скрипит в самой спинке внутри
 
набивка не может скрипеть, включи мозги, найди место скрипа, брызни силиконовой смазкой, тодько не вдэшкой, а силиконовой смазкой, если не поможет, выкини накуй эту сидуху, поставь ящик деревянный, он скрипеть не будет, если будет можно легко поменять на новый
 

Voldar

New member
Скрип и пошатование в разных частях, скрип идет в месте крепления спинки, шатается из за такой конструкции салазок
 

cmaster

New member
и у меня японец,но скрипит!и скрипит в самой спинке,а не где-то снизу под сиденьем
 

legna

New member
Это полиуретан об каркас трется. У меня скрипело водительское сидение с правой, пассажирское с левой стороны на уровне подмышечной впадины. Избавился от скрипа так: подложил под металлический каркас сидения, в месте скрипа, тряпку. Скрип пропал.
 

Vmart

New member
вот и у меня с правой водительское!это надо чехол со спинки снимать чтоль?
 

Сверху