слабые места 2.0 аутлендер 2018! Выбираю кроссовер на полном до 1.6) сейчас ОД делают приличные скидки, рассматриваю интенс+! С 2.0 сильно тупит он? У

Alekov

New member
Подскажите пожалуйста слабые места 2.0 аутлендер 2018! Выбираю кроссовер на полном до 1.6) сейчас ОД делают приличные скидки, рассматриваю интенс+! С 2.0 сильно тупит он? У меня турбо ситроен, на айсине 6ст, у жены с4 аиркросс, вариатор 150 лс... я так понимаю на ауте двигатель тот же? Всем спасибо
 


strx

New member
У меня 2.0, 2018 г., для спокойной езды хватает, на трассе тоже нормально)
 

Lifepeople

New member
У меня 2,0 по городу хватает, на трассе при обгоне иногда возникают вопросы. Своих денег стоит. Есть деньги - брать 3.0 . 2,4 в динамике не большая разница от 2.0 . Но это мое личное мнение.
 
я не сравнивал,у самого 2.4. Был до этого 2л марк,вот он реально слабо ехал. Эта за 10 сек за сотню выезжает
 
мне тоже предлагали интенс полный привод 2.0 за 1.6 но это цена при покупке за нал. Если кредит то 1739000
 
Я вам так скажу, у меня до этого был турбо-ВАГ. сейчас у меня как раз интенс+ 2.0. Да он не резвый, но если надо рвануть, то подхват есть после 4000об/мин. Короче если понимать что у тебя кроссовер с 2 литрами и 150 кобыл, то этого мотора заглаза. Вся его прелесть именно цена в этой комплектациити с этим мотором
 

Сверху