Сломан воздуховод. Кто в курсе артикул на него? Менять целиком или как? Может кто то сталкивался? Как правильно разобрать

Доброго времени суток! Сломан воздуховод. Кто в курсе артикул на него? Менять целиком или как? Может кто то сталкивался? Как правильно разобрать?

uziXby-ciis.jpg
 


Я спереди отломал горизонтальную планку креплением телефона, приклеил ее суперклеем, отходила больше 3х лет,потом продал
 

org9

New member
только что увидел, у автора хромированная фигня отлетела и рычажок располовинился)))
 

Magila

New member
потерял запчасти? Или в чем проблема? Если все запчасти с ковра собрал, то суперклей в помощь, и аккуратно склеить))), но предварительно лучше снять дефлектор и на столе это делать
 
хромироаанная деталь есть. А вот на место не встаёт. Попробую весной разобрать, посмотреть. На клей, если что
 

O1eg

New member
так ты и в мороз это можешь снять ( я про всю консоль с дефлектором), а дома поколдовать
 

webdev

New member
там ломаться нечему, если с клипсы выдёргивать. Могу завтра видео скинуть в живую. Я уже несколько раз эту фигню снимал. Там сложного ничего нет
 

ELar

New member
У меня точно также оба задние сломаны, дети ногами отпинали, где такую можно купить?
 

ye13

New member
Выдернуть и посмотреть изнутри. Крепится на клипсах - пистонах (я про всю накладку в сборе). Ценник на отдельно воздуховод не гуманный.
 

Deon

New member
Такая же фигня была почти со дня покупки. Посадил на клей и всё збс
 

Сверху