Случайно тут наткнулся, и хотел бы услышать ваше мнение. Это реально с такой скидкой или тут какой-то подвох?

Ivan Sakharov

New member
Случайно тут наткнулся, и хотел бы услышать ваше мнение. Это реально с такой скидкой или тут какой-то подвох?

9tNmKyM7mHE.jpg
 


strx

New member
Простой пример. Месяц назад она стоила 16500, перед распродажей 24500. И сейчас цена 16600. Я покупал до распродажи, предварительно написав китайцу, что цена слишком высокая, требую скидку. (типа мне сделали скидку 8к, хотя просто продали по обычной цене)
 

nevtopkumbb

New member
подскажи у этой магнитолы есть возможность менять алгоритм работы зеркал
 
Фигня! Как обычно перед распродажей поднимают цену, а потом понижают. Рейтинг продавца очень низкий, я бы не взял!
 

lived

New member
Мы так в Ашане котлеты для бургеров покупали. 4шт стоили 150
Потом подняли до 250 ... а ещё через пару недель сделали скидку на 90
 

ЖукД

New member
Лежал в корзине кожаный чехол для телефона за 450р. Недалеко от акции он стал стоить 550р и скидка 11 числа 490.
 
Такая же магнитола стоит. Камера заднего вида родная стоит а картинка на самой магнитоле голимая. Магнитола бывает зависает намертво и если заглушить машину и заново завести не поможет))) надо ребут делать иголкой в дырочку маленькую)). Ну графика так себе. Первые пару минут тупит когда включаете мафон. Кнопки на руле слетают, приходится обучать одну и туже кнопку по несколько раз. А так пойдёт)))
 

Vawetr

New member
Ну есть для этого плагины браузерные, типа Алирадар, Алихелпер и т.п. Показывают динамику цены, рейтинг продавца и пр.
 
У нас в Омски такую можно за 14500 взять доставка за 4 дня, с работы знакомый брал уже 2 недели пользуется пока доволен
 

Kusto

New member
у меня такая, брал на али. Работает без проблем. 15 тыс. с ней наездил. Рекомендую.
 

Mark@tolog

New member
вы кстати подсветку кнопок не подключили - они светятся при включении габаритов.
 

Сверху