Случилась беда у меня, вынесло с дороги, вообщем разбил об отбойник бампер, под замену, но как оказывается у нас в Мурманской области б/у нет и не

Phoenikzzz

New member
Всем привет! Случилась беда у меня, вынесло с дороги, вообщем разбил об отбойник бампер, под замену, но как оказывается у нас в Мурманской области б/у нет и не заказать, помогите с бампером, может наведёт кто на человечка с бампером???) аут 2008 года 3.0 до второй серии до рейсталинга . Спасибо!
 


freefilm

New member
Собери все осколки и найди рукастого. Все делается. Бампер дифицит. Долго искать контракт надо. Цена в сборе около 16.
 

wrm

New member
Да ладно в 21 веке живём по всей России отправляют, хоть в Владивостока,хоть из Москвы, интернет в помощь,знаю о чем говорю,так как самому разбили машину в выходные,в жопу въехали,в итоге и перед и зад разбиты, только вбиваешь в нете разборки,там Хренова туча разборок,которые отправляют хоть на северный полюс
 

BDAllena

New member
https://vk.com/autorazbor__nn спроси здесь проверенная я себе задний фонарь заказывал пришёл доволен всем.!!
 

alexandergagin

New member
Кстати, аналог бампер не советую, его поставить это тот еще гемор+идеально не встают. Кент у меня решил попробывать какой то аналог чисто с японии контракт но не ориг, на разборке так в уши впинали... Пришел он можно сказать плоский) Товарищ его пока поставил изматерился, ну и встал он один хрен так себе
 

Сверху