Случилась беда. Вообщем ехал по трассе, пошёл на обгон и вдруг двигатель резко глохнет и загорелся однаразова на большом табло бортавика табличка

Всем привет. Случилась беда. Вообщем ехал по трассе, пошёл на обгон и вдруг двигатель резко глохнет и загорелся однаразова на большом табло бортавика табличка красный аккумулятор. И пропал. Всё горит Всё моргает. Но туговато стартер крутет. Так и не завелась. Завтра на сервис потащю. А ещё щуп проверки масла в двигатель не вытаскивается. Что это могло быть. ВКЛАДЫШИ ПРОВЕРНУЛИ? ХЛ 3.0. 2007. 270000 ПРОБЕГ. ПОДСКАЖИТЕ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ПОДОБНОЙ ПРОБЛЕМОЙ.
 


У меня на таком же ауте так ремень "пока" сказал. Но щуп вытаскивался легко. Резко чек загорелся и аккумулятор. Заглох и не заводился
 

Jeka Hutro

New member
Я думаю если бы ремень порвало то стартер должен вообще легко крутить.
 

june

New member
Это насколько надо не любить русский язык чтобы так смачно срать ошибками?
 

harleq

New member
Вкладыш могло провернуть.лучше не крути стартером.если вкладыш то и коленвал может закасячить.у меня знакомый несколько дней ездил с провернутым вкладышем,пока мотор клином не встал.
 

serfing-way

New member
зимой в -30 провернуло.говорит звуков посторонних не было.просто тяги меньше стало,когда уже стал газ в пол давить только тогда понял.чуть чуть до сервиса не доехал.
 

Макс Боев

New member
Да и стуков не было ни каких. Всё в пределах. И масло как раз перед выездом проверил Всё норм. Щуп вот не вытаскивается, вот чего меня напрягает. Ну вообщем поддон скину будет всё видно че там (((
 

Gusman

New member
было так же. Тачка была у жены, ездила совсем мало. Когда сел, решил навалить по трассе. Вообщем на спуске с КАДа, резко заглох. Пару раз попытался заводить (что не надо было делать), и прямяком на эвакуатор. Провернуло вкладыши, капиталил движок. Пробег 220 000 был на тот момент.
130 тыр рэ в итоге все встало. С учетом что знакомый перебирал дружочек.
 

Сверху