Случилась такая аказия.((( Какая то сволочь тюкнула передний бампер. во сколько встанет ремонт или самому? Бампер треснул пополам, в месте где

Здравствуйте. Случилась такая аказия.((( Какая то сволочь тюкнула передний бампер. Подскажите пожалуйста, во сколько встанет ремонт или самому? Бампер треснул пополам, в месте где указал, чуть выпрямил, чтобы в глаза не бросилось, а накладка серая, чуть порвалась.

vk8Lgj8KaKQ.jpg
 


Kungu

New member
умный же кажется человек, смог определить где деформация, обвести это все, а вот в сервис доехать бенза нет, или мож в Москве они закончились?
 

BPays

New member
времени нет. > Как всегда. Да и за спрос денег не берут.
 
времени нет катайте как есть, вам на светофоре пока по делам едите это никто не сделает, так же как и на ходу вам никто колодки те же самые не поменяет, это на будущее, чтоб не мучались с этим вопросом >
 

RedHaired

New member
Ну хром лучше на разборе поискать,а ремонт бампера думаю 10-15(запаять,зашкурить покрасить полирнуть нижнюю часть ну и снять составить скорее всего)
 

Magila

New member
у вас будет демонтаж,монтаж бампера+впаивать сетку в место трещины+подкрас-может и дешевле конечно я не знаю,в принципе можно самому сделать,копейки будет стоить
 

Burns

New member
не могу ответить на это замечание,просто у меня когда была проблема с бампером мне паяли сетку
 

ЖукД

New member
В смысле сколько стоит, у каждого по разному, Вам нужно по факту на станции узнавать
 

Сверху