Случилась такая проблема, поменял передние ступ. подшипника, и началась полная ванхоналия с полным приводом и ЕСП, подключили лаунч и увидели что

nero11

New member
Всем привет Случилась такая проблема, поменял передние ступ. подшипника, и началась полная ванхоналия с полным приводом и ЕСП, подключили лаунч и увидели что передние колёса вращаются на 10 км/ч быстрее чем задание, вопрос такое можно ли откалибровать или заказывать новые подшипники ?

T0Lz9mw6Pws.jpg
 


ye13

New member
Да вроде такое не настраивается (но это не точно).
Не повредили датчики/проводку? Подшипники какие ставили?
З.Ы. Датчики можно проверить по потреблению тока, и сопротивлению на корпус.
 

Stalk

New member
Я скоро молитвы за ступичные читать начну, как не поменяет кто, так фиг знает что происходит...
 

Deviantik

New member
не знаю, не было проблем. Три поменял уже подшипника за все время. Один остался.
 
Тоже передний правый зашумел, и вот думаю самому или в сервис гнать и подскажите какие подшипники лучше взять(фирму)
 

wrerbarleds

New member
Вероятнее всего не правильно вставили сам подшипник, не той стороной, ведь на одной стороне подшипника идёт магнитная вставка скажем так, которая как раз и помогает датчику АБС определять скорость
 
В пятницу менял передний правый, ставил фирму NTN, подшипник определенной стороной ставится, там полоса магнитная
 

bileychuk

New member
Меняйте подшипники, у вас разное колличество насечек, на магнитной полосе, проблема стара как мир
 

Сверху