Случилась такое : с автозапуска заводится машина, с ключа нет,стартер ведет себя как будто сел акум, было у кого так и что делали

Phoenikzzz

New member
Всем привет! Случилась такое : с автозапуска заводится машина, с ключа нет,стартер ведет себя как будто сел акум, было у кого так и что делали
 


А что блокирует иммо? Насос? Или стартер?
На паджеро насос, там можно стартером до упора маслать...
Если блокируется стартер, смотреть иммо и ключ.
Если насос, то замок...
И остаются вопросы по сигналке, она тоже может чудить
 

trends

New member
я так понял автора: автозапуск - нормально. А с ключа - либо слабо крутит стартер, либо (тут я не разобрался, но не суть) всё гаснет как при севшем АКБ. Тогда при чем тут сигналка?
Команда на проворот стартера есть в обоих случаях, а вот само "его" поведение разное.
 

kristSsFa

New member
Сигналка как медот диагностики :)
Как она действует? Старт по CAN, или по аналогу к замку лапки тянет :)
 
так проблема присутствует когда заводит без участия сигналки. И с другой стороны - проблемы нет, когда сигналка наверняка участвует в запуске
 

Lifepeople

New member
Аут 3 2013 г, поворачиваешь ключ, стартер делает пару взмахов и и всё тухнет, повторный поворот ключа приводит к меньшему движению стартера, ну а на последующие и вообще он не реагирует .
 

fadsad

New member
с автозапуска прямо бодро крутит, и нормально заводится?
 

Sceptic

New member
вообще никаких проблем, и етакс менял года два назад, аккуму года 3, но прям 100 % не в нем дело, я уж и правда думаю на замок зажигания, что что-то с ним не так, посмотрим в вс )
 

Alberta

New member
мда, странно. Ну копать цепь замка. Смотреть как заведена сигналка, что исключается при её сигнале на запуск.
 

ADialog

New member
Была такая же проблема заменил аккумулятор стало всё хорошо аут 3 объем 2.4 год 12
 

DevilDog

New member
Я записался на диагностику на вс к тому же мастеру, что и ставил сигналку 3 года назад, он говорит есть подозрения на замок зажигания, посмотрим что скажет. Я предположил может у кого тоже что-то было похожее
 

LEXS777

New member
Акум в помойку, у тебя гдето утечка тока, хотя это болезнь у митсу, даже официалы пожимают плечами, меняют блоки етаксов, но все равно утечка есть, митсу надежно.
 

Badmaestro

New member
Сигнализация в режиме снято с охраны препятствует пуску . Программный сбой
 

Сверху