Случилась вчера неприятность Сам виноват. Относительно легко отделался.Ремонт с покраской на 14000р и два хром-бумеранга новых оригинальных на

Gilraenn

New member
Случилась вчера неприятность Сам виноват. Относительно легко отделался.Ремонт с покраской на 14000р и два хром-бумеранга новых оригинальных на 8400р.

u8747TNZHAM.jpg
 


daddy_roman

New member
на zzap в СПб.Говорят оригинал из Эмиратов,склад в МСК,товар в наличии
 

Leo1971

New member
Подозрительно дешево бумеранги. Мне не оригинальные в 9 тыщ стоили
 
вероятно за один нижний.Один фиг они,с большой вероятностью,на год и всё.Да и ждать месяца-два не охота
 

batyr

New member
Что не делается - то к лучшему. Главное маляра нормального найти, чтобы не покрасили опять тяп ляп, как крашен он сейчас
 

perq

New member
Едрить - колотить, ты что такой не аккуратный? Вроде накатываешь в год не мало))), аааа, тут на старуху - проруха. Лан, удачи.
 

toptop

New member
Бывает, у меня так на даче машина, чуть сама не уехала, хорошо, только вышел из машины ворота закрывать. Забыл на паркинг поставить. И такое бывает. Сам офигел.
 

Квалев

New member
а тебе лишь бы похейтить,я так понимаю? Смысл поста просто поделиться, ровно такой же,как и в большинстве других постов здесь
 
хейт когда больные такое выкладывают. А я просто задал вопрос нахрен ты это выложил? Всем похвастаться что ты без мозгов или что? Молча взял и поехал починил, а не писульки тут выкладывать. 99% так и делают поверь.
 
да уж, культуре общения ты явно не обучен. Нормально разговаривать без перехода на личности совсем не можешь.
 

bricha

New member
это ты про себя и предыдущий коммент? Мозгов чушь эту писать не набрался? Лучше бы пошёл и починил чем тут демагогии разводить и сказки городить про других основываясь на себе. Те сколько лет всё в писульки играешь вместо того чтобы что то делать.
 

Rombi

New member
хейтить как и посты писать у тебя не получается. Твоим языком.
 

Сверху