Слышал вроде подходят задние амортизаторы от какой-то отечественной машины, на аут 2008 г 2.5 л) поделитесь инфой кто что

Слышал вроде подходят задние амортизаторы от какой-то отечественной машины, на аут 2008 г 2.5 л) поделитесь инфой кто что знает
 


Risha

New member
Пружины только от Волги вроде подходят. А аморты то вроде и так не дорого стоят а ля каяба. И моторы 2.4 у нас))
 

devres

New member
Пересять на ваз!!!
Тебе для любимой машины жалко денег!!!! Выйди из группы и не заходи суда больше!!!!
 

Макс Боев

New member
эт вы еще в группах форд фокуса 2 не были. Владельцам бы все от Таза поставить
 

Jhohnv

New member
по поводу выйти из группы не тебе мне указывать, не можешь ответить, так это тебе тут не место
 

MaximSim

New member
согласен с вами. На такой вопрос - мой ответ был действительно хамским.
 

scripterz

New member
Я работая в магазине запчастей частенько замечал такую странность... Приезжает человек на рванине тазовского производства и начинает выбирать, аморты каяба или сакс, а опорники от какой нибудь иномарки, а японские подшипники, а американское масло...
За то приезжает чел на ведре за 3+ ляма и интересуется, а свечи от жигулей подойдут? А какое масло по дешевле? А можно стартер с разборки привести...
 

Roodik

New member
Таких кадров которые любят колхозить дофига. Чего только не увидишь. Возьмите себе классику и колхозте.
 

trends

New member
Вопрос был, что слышал что подходят, а не собираюсь их ставить и покупать!!! Быстренько выводы сделали и качнули)
 
А у меня тоже вопрос....А можно от Оки мотор вкорячить, что бы расход поменьше))))) И мне это просто для информации... Вы не подумайте)))))
 

Сверху