смущает расход топлива по трассе, еду пустым 160-180 с кондеем двигатель 2.4 заливаю 95 расход 15л. Какой должен быть? Куда копать



perq

New member
это как прикол с тем что мужик в сервис приехал и говорит машина после 250 плохо разгоняется поменяйте мне свечи, а вам какие за здравие или за упокой)
 
так в чем проблема давай встретимся и ответишь за свои слова. Ушлепок здесь один это ты со своим длинным языком.
 

Sceptic

New member
смотря на каком ауте, если убитый в хлам типа старого хл, то страшновато, а 3 аут 190 едет отлично, как на электричке
 

Leon1d

New member
у меня 3, год ему. Страшно ехать, машина плохо ведёт. Есть с чем просто сравнить, аут не для такой езды. Разогнаться можно и на тазе 90х годов
 
14 год, дорогу держит уверенно, в повороты входит как по рельсам! Не знаю, что у вас за проблема, но если сравнивать с Камри 40, то тут небо и земля, Камри как корова на льду, колею не держит, в повороты тормозить приходится, как пересел на аут так удивился его устойчивости на дороге! Может у вас резина плохая или давление не в норме или что с подвеской не так или может просто сами боитесь скорости как говорится, какой русский не любит быстрой езды)))
 
аут 2 3.0 литра. Ходовка вся перебрата на трассе ход уверенный на любой скорости. А аут 3 очень нужно постараться так разогнать если он конечно не 3х литровый.
 

omicron

New member
чего там стараться то тапку нажал и полетел. У другана 3ёх литровый хл, так он меня догнать не может, иногда на дороге дурачимся, вот ему обидно
 

Badmaestro

New member
когда лупит Арта то есть непреодолимое желание проехать ее быстрее и поверьте мне что скорость в этом случае лучше чем ехать медленно и ждать плюсов
 

Сверху