снова в строю!!! в ноябре продал аут!!!взял сх-5!!!(не зашла((()снова аут!!!! Пригнал за 1500км!!!машина класс!!

Привет всем!!!снова в строю!!! в ноябре продал аут!!!взял сх-5!!!(не зашла((()снова аут!!!! Пригнал за 1500км!!!машина класс!!!

fb8DwWOlGBI.jpg
 


dimkax

New member
был 2.0 инстайл Взял тоже 2.0 инстайл -просто подвернулся хороший вариант!,подвернулся бы 2.4,3.0-взял бы и их!!!,а если честно мне 2.0 хватает!(в рестайле я так понимаю за счёт другой коробки он подинамичнее).и к машине именно семейной у меня требования небольшие безопасность,надёжность,вместимость!!!,,,,,а всем кто тут топит с брызгами из рта за 2.4 и 3.0,,,я вам скажу по большому счету и они не едут!!!(все познаётся в сравнении)))для этого есть другие авто,которые топят,едут,и в добавок ещё и рулятся!!!,а ауте другое предназначение!!!
 

Sceptic

New member
Напишу в кратце, как-бы не обидеть мазду!!!)просто мазда для нашей семьи тесная коробушка!!!(это точно не семейный авто!)в целом машинка прикольная,нюансы есть свои,но они есть у всех!!!
На прошлом ауте,ездили три года!,проблем не было от слова вообще!!!надёжная машина!для меня это приоритет!!!на Мазде косяков побольше мелкие но посстгянно(кому интересно зайдите в их группу ),да и ещё она реально холодная и не лечится!!!,а живу на севере!!и полный привод у неё фуфло)),все хватит))
Оутлендер был 2.0 инстайл
Взял тоже самое!!!,с уверенностью скажу плюсы рестайла:едет бодрее,более отзывчивый на газ разгон и т.д, более собранная подвеска,лучше шумка,ну наверное из основного все!!!
 

bost84

New member
я темой ниже,высказывался про cx- 5,без негатива .Просто сравню ее с asx и qashqai,но не сАутом
 

veterok2308

New member
их точно с маздой не вижу смысла сравнивать!!!,если только с новой cx-30,и думаю в этом сравнении мазда выиграет!!!а так моё личное мнение Каждому своё!!!!не может что то одно нравится всем!!!у всех свои вкусы,приоритеты и т.д!!!
 

Muhomorger

New member
Мазда для семьи из 4 человек вообще ни о чём!!!! Багажника там нет вообще!
 

50 Rich

New member
если в цифрах, то: cx-5 объём 442, outlander instyle 477...я правильно понимаю что 35 литров делаю аута из коробушки гигантом >
 

Pleltak

New member
дело даже не в багажнике, а во внутренем пространстве,там его меньше чем в солярисе
 

Crystall

New member
я ответил на конкретный комментарий про багажник, а он в мазде для кросса среднего вполне. В салоне, ну не знаю как там в солярисе, для мое комплекции было норм, не заметил явных проблем.
 

Kungu

New member
если внимательно почитаете конкретно про багажник я не писал!
 
ну если ещё лучше присмотреться мой пост был ответом на то, что у мазды багажника вообще нет по сравнению с аутом. Чуть выше. А затем уже на него зачем-то вы написали про салон Соляриса ;)
 

Сверху