со клубникам Аут 2008 2.4 на механике, приобрел данный аппарат в октябре 22 пробег 220, взамен Паджеро 2. Проверил на охоте достойно гребёт там где

shkafa

New member
Привет всем со клубникам Аут 2008 2.4 на механике, приобрел данный аппарат в октябре 22 пробег 220, взамен Паджеро 2. Проверил на охоте достойно гребёт там где снег по колено дальше не рисковал, в минус 28 запустился хорошо, всем ни гвоздя ни жезла.

_6jtpE-yoVc.jpg
 


michas

New member
и гребет и едет для своего уровня, не надо ерничать..Легкое внедорожье, грязь снег- все отлично.
 

maks105fm

New member
Всегда найдется человек который вместо того порадоваться за других вложит свои пять копеек дерьма.
 

Divine One

New member
какое тут дерьмо?? Всё по факту сказал, едет так себе а вот гребёт это не про него
 

Deon

New member
Я его для себя придумал, для него и авто покупал и моему уровню он соответствует. Если он не соответсвует вашему - просто меняйте авто. Если у вас он не едет.
 

APCEN

New member
авто для трассы отличное но не для бездорожья и не надо фантазировать по поводу проходимости
 
ещераз попробуйте вникнуть- я не суюсь туда куда не надо, не пытаюсь из городского кроссовера сделать вездеход. Так понятнее?
 
отлично выглядит. Скинь пожалуйста ещё фото с разных ракурсов. Интересно глянуть вид клыков. У меня тоже чёрный аут и такие же клыки лежат, только не крашенные. Хочется посмотреть как смотрятся
 

batyr

New member
не мешают) По грубому бездорожью не езжу, для этого есть другие авто)
 

Сверху