собераюсь брать аута 2005г. 2.4. Акпп,левый руль,подскажите на что стоит обратить внимание и как вообще авто в плане эксплуатации и ремонта

Неясыть

New member
Всем привет!собераюсь брать аута 2005г. 2.4. Акпп,левый руль,подскажите на что стоит обратить внимание и как вообще авто в плане эксплуатации и ремонта?
 


BobRU

New member
плюсану, особенно подрамники глянуть, а то потом днем с огнем не сыщешь))
 

Vawetr

New member
По сути только кузовщина, чтоб целая. Компрессию глянуть, чтоб ровная по горшкам была. Коробка, чтоб без пинков. У меня Аут 2005 год, АКПП, 2,4 mivec. 3 года проездил, 70000 км, даже не знаю какие там могут быть больные места)
 
так я и по горам, и по грязи, и по снегу гонял. И засевших тросом дёргал, и буксировал. Очень крепкая тачка
 

toptop

New member
У меня двушка на палке была, тоже везде лазил, на хл такого не могу позволить (((
 

Leonid Grabov

New member
Да не хуже, там механика,хл с вариком, наверно поэтому, берегу не нагружаю коробку
 
Дорого. Если на арках и дверях ржи нет то гуд. Особенно смотри вокруг лобового. Там рыжики возникают после замены лобового. Последствия - течь воды по стойкам
 

iltmpz

New member
За эти деньгидолжен быть в отличном состоянии. У меня такойже но без кожи и люков. Доволен
 

Сверху