собираюсь брать 12 год 2,4 мотор.подскажите на что обратить

Ruba777

New member
Добрый вечер собираюсь брать 12 год 2,4 мотор.подскажите на что обратить внимание
 


Кондрат

New member
Перед покупкой сделай диагностику авто. Заплатишь денег, но шанс нарваться на что-то очень неприятное намного меньше.
 

disco

New member
как диагност узнает, что машина за 1000 км литр масла сожрет?
 

-John-

New member
легко.
На первом фото расход масла по кольцам, на втором по колпачкам. Расход масла литр на 1000
 
ну диагност такого уровня возьмёт рублей 30-40. И предложит самый дорогой вариант, который по умолчанию норм. Как правило, попадаются диагносты-щупатели рулей и сидушек.
Да и на 3,0 вряд ли кто даст коллектор снимать, чтобы залезть в цилиндр. Все равно, считаю, что это заработок на неопытных) тем более никакой ответственности диагност не возьмёт на себя.
Я покурил форумы недельку, купил норм тачку и сэкономил денег. Автору поста предлагаю полистать ленту группы за прошедший год. Одно и то же всё)
 
машину лучше всего искать у клубных. Там хоть история понятна. На 3.0 достаточно посмотреть передний ряд на наличие задиров.
 

most

New member
я спутал с подборщиками) там-то другие расценки...
 

CroWn

New member
смотрю на аватарке тоже медведь. Замещаете пока главный отсутствует?
 

Victor Shagin

New member
Проверяй все кнопки чтоб все работало и как работает вариатор чтоб без толчков. визуально осморт двигла чтоб небыло потеков масла и желательно на немытом. я делал так когда себе выбирал
 

Сверху