собираюсь брать аут 3 2012г. Единственное, что стремает это вариатор. Подскажите на каком пробеге ждать от варика первых сюрпризов, если предыдущий

mastoro

New member
Привет всем!!! Ребят, собираюсь брать аут 3 2012г. Единственное, что стремает это вариатор. Подскажите на каком пробеге ждать от варика первых сюрпризов, если предыдущий владелец авто ездил очень аккуратно да и я не гонщик. Зараннее спасибо.
 


Leo1971

New member
что можно считать аккуратно,просто хочу понять я аккуратно использую или нет?
 

Roodik

New member
не перегревать, если засел не буровить, а искать помощи, если тягать прицеп то без резких ускорений, ну и масло менять раз в 60 тыс
 

Seovita

New member
у меня 16г аут и стоит радиатор перегревов не разу не было,а если иногда притапливаю на трассе 140-160 или с места порезче это сильно вредно? Правда двигатель еще выше 5000 об не крутил ни разу.
 

HUGO1

New member
200 а то и больше может,все дело в пред идущем владельце))) кстати 200 не каждая м-т и ат пройдёт)) варик у аута нормальный
 

org9

New member
у меня аут 12 г. У товарища 08г. Так вот он уже проехал 250 тысяч....полет отличный....сам лично видел его машину
 

dimond345

New member
Парни ланцер был 1.8 на варике,любил погонять. Летом после 200 км/в час грелся,сам скидывал скорость и охлождался и опять в тапку. Чего хочу сказать,после него взял аут,считаю очень надёжным автомобилем,так же и варик,просто не насилоготь его,не буксавать на нём. А так варик очень надёжный
 

Сверху