Собираюсь делать частичную замену масла в варике. Аут 3. 2.0л. 19 года. Пробег полтинник. В инете инфу прочитал что крышка, фильтра тонкой очистки

dimkax

New member
Всем привет! Собираюсь делать частичную замену масла в варике. Аут 3. 2.0л. 19 года. Пробег полтинник. В инете инфу прочитал что крышка, фильтра тонкой очистки меняется после замены фильтра. Вторично ставить вроде нельзя. Кто повторно ставил крышку фильтра обратно? Были последствия? И если есть каталожный номер прокладки на крышку! Заранее спасибо! ( первый опыт!)

rRExuCYH-dU.jpg
 


ye13

New member
Прокладки отдельно нет.
Та что продается отдельно - сюда не подходит!
Вот артикул крышки в сборе:
 

Pervak

New member
Меняют крышку только потому что прокладка не продается отдельно, только вместе с крышкой.
Менял на 40т.к., поставил все обратно, ничего не течет.
Но второй раз думаю надо поменять.
 

Voldar

New member
Меня уже пара товарищей клятвенно заверяли, что кольцо в такую крышку подходит с предыдущей системы (теплообменника), там у нее есть отдельный номер.
 

Minotauros

New member
Ну так люди и спрашивают совет от шарящих.??? Мне вот тоже интересно? Кольцо от старого теплообменника туда не подходит, крышка тонкая легко гнётся, Стоит ли вообще кроить???
 

Макс1100

New member
стоит ли самому туда лезть опираясь на советы в интернете . Я то не против. И без наездав
 
Можно ведь просто загнаться и найти такую же резинку... Или найти того, кто загнался и нашел уже резинку и пытаааааать :))))
 

Сверху