Собираюсь ехать из СПб в Кострому через: Тверь, Кашин, Калязин, Углич, Ярославль и не доезжая Костромы уйти на дачу в крахмало паточный завод.Вопрос:

Laa911

New member
Всем привет. Собираюсь ехать из СПб в Кострому через: Тверь, Кашин, Калязин, Углич, Ярославль и не доезжая Костромы уйти на дачу в крахмало паточный завод.
Вопрос: есть ли на границах областей гребаные ковидные посты? До Твери по платке м11, Тверь проскачу, номера 69, а дальше как то переживаю. Кто с этих областей напишите что да как там у Вас?!
 


да возможно, но не хотелось бы доехать до Ярика и там развернули и назад в Тверь отправили. Вот поэтому и спросил у людей что да как
 

Victor Shagin

New member
не давно и не было принятых мер к закрытию различных объектов и принудит вакцинации. Мне интересно что сейчас на дорогах.
 

virtus78

New member
про Ивановскую область знаю,что посты есть. Ещё и на карантин двух недельный сажают сразу,если справки о вакцинации и теста на антитела нет.

В Ярике на выезде могут тоже стоять такие посты. А как уж там.... (не понятно).
 
про Иваново слышал. Так что, в каждой области которую проезжают на карантин будут сажать? Да и я еду к себе домой как бы, у меня там собственность.
 

cfvruger

New member
про собственность с пропиской вопросов вообще нет. Пропустят без проблем. Сказав,с дачи еду и всё.
 

grunn

New member
кто его знает,где у тебя дача. Может в Рязани находится,или в Крыму. Ничего такого нет,если у тебя прописка по этому региону имеется.
 

Animator

New member
вводили,не вводили. А с ним тоже требуют,если вышел приказ/распоряжение.
 

Кондрат

New member
ну это все на местном уровне обычно. Просто придется объехать эту область или город вот и все.
 

Сверху