Собираюсь купить эту машинку 2008г с мотором 2,4 автомат 170л.с. что кто может сказать про данный мотор? И год выпуска!? На что в первую очередь стоит

Доброй ночи. Собираюсь купить эту машинку 2008г с мотором 2,4 автомат 170л.с. что кто может сказать про данный мотор? И год выпуска!? На что в первую очередь стоит обращать внимание? Какие плюсы и минусы. И да по цене 450.

czpiCylzsw4.jpg
 


gerasik

New member
Эдуард,покупайти очень хорошая машина не знаю про другое проверьте мультируль работает или нет,это их болячки
 

Алешка

New member
Не знаю как на счёт динамики говорят слабоват для вариатора!, мультируль да) действительно болезнь но это не критично на скорость не влияет!, а так отличный авто у меня 2011год на механике 2.0литра 150кобыл мне хватает расход не такой великий!
 

theo

New member
Хорошая машинка! Согласен, самое больное место это вариатор, который можно перегреть! 2.4 на простом автомате не встречал, их вроде и не бывает, автомат идет с 3.0!
 

texnikru

New member
Авто отличное!Главное проверить вариатор,вовремя менять масло в движке.Имею такой же,85тыс. пробега,пока что без нареканий.
 

Artyr Akhtyamov

New member
Что-то подозрительно дёшево для этого авто. Купила 2011 года этим летом за 780, и за такую же цену предлагали 2008 на полном фарше.
 

bileychuk

New member
Очень дёшево, возможно машинка кривая!!! Обычно этот год стоит 600-700 тыс. Авто хорошее ну как и у всех машин есть свои слабые места... в этом авто это вариатор ну ничего ремонтируется....
 
Норм машина)сам на такой езжу)но 450 тыс это не цена проверь все от коробки до мотора лучше заеть в СТО
 

Сверху