Собираюсь купить новый авто. 2л.Лучше голый купить а потом самому что надо поставить или средней комплектации готовый

Webmoney24

New member
Собираюсь купить новый авто. 2л.Лучше голый купить а потом самому что надо поставить или средней комплектации готовый?
 


letmeknow

New member
Лучше 2 литра не брать, а то веслом на обгоне помогать придётся
 

dimusimus

New member
ну нет, мужик 11,5 секунд заявленного, по факту будет 12+ и это едет? Это п..... ц
 

WelpHodosoype

New member
я не знаю как там 2.0 xl едут,а третий в режиме Ds нормально едит и с обгонами нет проблем и на трассе не уступит одноклассникам. Жаль не смог снять видео как с маздой сх-5 шли 200 один в один.
 

mail77

New member
Лучше сразу взять с тем,что нужно самому потом все ставить это гимор. У меня тоже 2.0 интенс вроде так есть все,что мне нужно и даже датчик дождя выкинул бы нафиг,хрень полная.
 

Voldar

New member
зря вы так о нём, я раньше так же думал. Обгонял я машину весной, заднее колесо в яму попадает и обливает лобовуху снегом с водой, видимости 0. И всё это в небольшом повороте. Датчик сработал мгновенно. Мнение я своё поменял.
 

strx

New member
Аут 17 года, 2.0 литра. Пробег 38 т. Пока всё нравится, да и на обгонах неплохо. Не спорю, что на 3 хе прёт норм, но мне и мой устраивает т.к езжу размеренно.
 
Удивляет
Народ пишет Агонь
Так 2,4 л это тот же вариатор
О каких резких разгонах речь?
Ребята не тешьте себя сильно уж ...
Сразу брали б все тогда уж 3,0 мотор на автомате
У меня 2,0 и я не требую от него того что ему вредно
А мне обойдется в немалую копейку
Будьте реалистами так как постоянные гонялки даже на 2,4 л опасны
 

Сверху