Собираюсь на юг,рейлингов нет,можно ли поставить поперечины с боксом,бедет ли он держаться крепко.И еще вопрос с круизом удобно будет ехать,И что

elp

New member
Всем привет.Собираюсь на юг,рейлингов нет,можно ли поставить поперечины с боксом,бедет ли он держаться крепко.И еще вопрос с круизом удобно будет ехать,И что посоветуете поменять перед дорогой,пробег 68 тыс,масло заменено.На данный момент все в норме.Аут 3 12 года.
 


В продаже есть крепления (специальные)у кого нет рейтингов и будет держаться крепко!!! Вся инфо есть в сети, задавай свои критерии по авто и увидишь нужный тебе вариант! Вопрос только в Цене и Качестве производителей
 

dqdok

New member
На счёт круиза..... сейчас в сторону Юга большой поток авто, лично я им пользуюсь только в Калмыкии, больше ни где не получается!
 

dqdok

New member
я там не езжу, мне больше Калмыкия нравится, спокойнее там))
 

kpv

New member
Проверь тормозуху, колодки, уровни всех жидкостей, давление в колёсах, возьми с собой на доливку масло в двиг, оставь запасные ключи от квартиры соседу :))
 

Zerpo

New member
Масло оригинал лью.вариатор по менял на 50 тыс.Охлажд менять,и какую лить.
 

alex_ovd

New member
А как отдых в Сочи.У меня трое ребетишек.Что посоветуйте где отдахнуть
 

bost84

New member
в Крыму пока не был, а вот Азовское на любителя, оно мелкое и с детьми самое то и пляже из ракушек
 

Сверху