собираюсь покупать аут 14,15 ГВ на что обратить

Neocrome

New member
Всем привет собираюсь покупать аут 14,15 ГВ подскажите пожалуйста на что обратить внимание
 


SuperX

New member
Машина надёжная, на пробег, и чтобы была не битая. И вариатор не дёргался. А так проблем с машиной нет. В обслуживании дешёвая. Там ломается особо нечему. Простая как кирпич. Без электроники.
 

Garikson

New member
2.0 и 2.4 чем отличаются, мощность двигателя понятно, расход одинаковый?
 

delab

New member
по пробег у не могу сказать. Смотря от региона. Я считаю что для 14 года пробег должен быть в районе 150-160тыс. Если город то 100-120.
 

Jeims Bond

New member
2.0 или 2.4 особой разнице нет ничего она там сильно не мощнее у меня 2.0 была 16 года отьездил 4 года проблем с нехваткой мощности вообще не знал,постоянно с семьей ездил по трассе на дачу,продал с пробегом 65т так,что такие тоже бывают,а с пробегом 150т как здесь пишут такого года,считаю это огромный и кто бы,что не писал вариатор там будет не без проблем.
 
Расход одинаковый. Не заморачивайся вообще по сравнению расхода. На всех трёх двс аута +/- 400км на одном баке.

Проверяй состояние авто и документы.
 
У меня Аут 2019 г.в.двигатель 2,0, 4WD комплектация Intense+. Минимальный расход, который я добивался - это 7.8 л/100км. При этом надо в течении часа ехать по трассе со скоростью 80-90 км/ч, обороты не должны превышать 2-2,5 тыс.об. Все, кто пишут, что у них расход меньше, встаньте уже с дивана, и купите себе Mitsubishi Outlander 3.
 

Сверху