Собираюсь приобрести Аут XL, 2литра вариатор, 2011 год,сегодня поехал посмотреть прокатился на ходу всё норм вроде переключения плавные, а когда

Форсаж 777

New member
День добрый! Собираюсь приобрести Аут XL, 2литра вариатор, 2011 год,сегодня поехал посмотреть прокатился на ходу всё норм вроде переключения плавные, а когда стоишь селектор переключаешь в P, N, D и обратно есть небольшие толчки,в салоне говорят на всех вариках так и должно быть! Кто что подскажет??
 


bricha

New member
небольшие - норма. Не норма когда коробка дает тебе дружеского подсрачника
 

Evgeny_UIA

New member
У меня нет, аут 2019. Только после салона первые пол года наверное или год при переключении на R скрежет был, но официалы говорили что это норм и со временем пройдёт. Так и вышло. 4 год - полёт нормальный
 

Mikhail Mykaseev

New member
))) не перебарщивай. сравнивать 11ти летнее авто с 3х годовалым херовое сравнение. И не надо писать, что все свежее ржавеет. Знаю о чем пишу и есть с чем сравнить)))))
 

50 Rich

New member
при чем тут года, новый аут говно машина, больше нечего сказать.
 
по мне старый XL "гавно" машина, потому что старая по возрасту. Зачем такое тупое мнение высказывать?
Вы сторонних старых машин, я сторонник свежих. Зачем мериться х..
 

Seovita

New member
У меня аут 2л 2011. Тоже самое, есть слабые толчки. 3 года владею, отличная крепкая тачка
 

clix

New member
При наборе скорости не должны быть толчки, все должно быть плавно.
 

daonlp.org

New member
Все норм, только не забывай в морозы греть немного варик, или на месте или на ходу, под сраку сразу не давай, погрей.
 

Сверху