собираюсь приобрести защиту картера, какой материал самый практичный? Чтобы не ржавел, был достаточно прочный и не дорого стоял. А ещё лучше скиньте

ya.ne.ya

New member
Добрый день, собираюсь приобрести защиту картера, какой материал самый практичный? Чтобы не ржавел, был достаточно прочный и не дорого стоял. А ещё лучше скиньте ссылку где купить в Москве. Заранее спасибо аут 2019 2.0
 


А дилер почему не ставит по акции Подарки от автосалона? Или сам отказался? Мне Рольф поставил как раз с параметрами что ты написал
 

Квалев

New member
да там и так слишком выгодно было. Я растерялся даже, а сейчас очнулся что скоро зима как не как
 
Нууу. У меня колеса и ковры только в подарок были. И 370000р скидка без трей-ин. Я задавал вопросы кто за сколько покупал, и мне показалось что это хорошая скидка, видать бывает и лучше
 
я поставил у диллера. непомню но 6тыс р помоему. нехотел выбирать, искать. купил и погнал к себе за 350 км. нормальная. была родная пластиковая. сняли сразу. правда отдать забыли))
 

elp

New member
Купил за 1000р с копейками Автоброню, сам поставил и не парюсь. Ну заржавеет и хрен с ней. Она ж снизу, не видно.
 

Сверху