Собираюсь в отпуск на юга,а не могу никак определиться,куда?Крым,Красн.Край,Абхазия.Были один единственый раз в Лазаревском,вроде ниче,но пляж забит

Garry

New member
Всем привет.
Собираюсь в отпуск на юга,а не могу никак определиться,куда?
Крым,Красн.Край,Абхазия.
Были один единственый раз в Лазаревском,вроде ниче,но пляж забит народом и загорать хреново на камнях,а также забираться в море по булыжникам этим.
Желательно,что бы пляж был с галькой,не глубоко у берега,жилье не особо дорогое,кухня своя.
Посоветуйте ребят че нибудь.
 


Magila

New member
Да едь хоть куда.в одном месте не понравилось-поехал дальше по побережью.сейчас уже народу очень мало должно быть
 

Crystall

New member
да это точно!, ейск только из-за детей маленьких.А так ничего хорошего там нет!
 

batyr

New member
да на наших югах так то нигде ничего хорошего нет.цены космос либо дешевле но жилье собачи будки,сервиса никакого,сходить некуда. Так что лучше валить за бугор
 

Petka5

New member
Вариантов море. Я в Алуште был три недели назад. Народу не битком, мелкая галька, чисто.
 

Gilraenn

New member
Только Абхазия, приехал день назад от туда, тихо спокойно, море чистейшее, и все дешевле чем у нас
 

businesswoman

New member
На букинге щас можно найти жильё за копейки . Едь в Лазаревское там пляж норм . Я так в хосту езжу там по веселее
 

kaktys

New member
Были в Лермонтово, с детьми.... Очень понравилось... В прошлом году в Витязево отдыхали, тоже неплохо...
 

alu

New member
Витязево (Анапа), пляж Тартуга, можно на машине заезжать, вода чистая, жить можно и в Джемете, но в Витязево дешевле
 

Сверху