собираюсь взять аутлендер 2008-2012 г.в душа больше лежит на рестайл,подскажите по объёму 2,4 или 2.0 есть какая-то разница,стоит ли переплачивать или

Phoenikzzz

New member
Всем привет,собираюсь взять аутлендер 2008-2012 г.в душа больше лежит на рестайл,подскажите по объёму 2,4 или 2.0 есть какая-то разница,стоит ли переплачивать или взять 2,0
 


KILL

New member
3,0 Я тоже сначала думал 2,4 взял трешку ещё ни разу не пожалел
 

леля

New member
Максимальная, в таком кузове ещё ближайшие были на 1000 км от меня, рядом появился за лям сразу взял, ждал около месяца
 

VaLLeY

New member
налог одиннадцать, по расходу цифры большие, зависит от езды
 

NEVERHOOD

New member
Было у меня и 2.4 и 3.0 и не настолько уж большая разница в расходе а налог все равно платить раз в год если за год набрать 15 тыс проблема то проще жигуль брать
 

trends

New member
Если и брать Аутлендера, то только 3.0 автомат шестиступка неубиваемый, тяги за глаза, а расход не больше, чем на овощные вариаторные 2.0 и 2.4 которые даже солярисы 1.6 дёргают легко
 

VaLLeY

New member
У меня 2.0 отличный аппарат тяги хватает, фуры на обгоне обходит легко. А налог маленький и страховка. Считаю странными высказывания людей, которые говорят, что если за год не можешь насобирать 15 тысяч на налог, то катайся на Жигулях. Просто кто то умеет считать деньги у себя в кармане, и понимает, что лишние деньги потратит на семью. А движка 2.0 вполне хватает катать задницу. Поверьте мне.
 

Сверху