собрался брать АУТ XL, горит ошибка ASC + CHEK. Говорят что проблема в электричке(сомневаюсь) Машина уходит в аварийный режим,после того как глушишь и

org9

New member
Ребят,собрался брать АУТ XL, горит ошибка ASC + CHEK. Говорят что проблема в электричке(сомневаюсь) Машина уходит в аварийный режим,после того как глушишь и заводишь ошибка уходит(все со слов продавца)
Ваше мнение...
Если есть сервис в Мытищах или возле 4-й парковой буду признателен...
 


businesswoman

New member
Бенз где заливал последний раз? У меня вечная проблема была правда на китайце,как стал только на проверенных перестал чек загораться и машина в аварийный уходить
 

perq

New member
Продавец лжет всего скорей,лучше отказаться от такого варианта.
Всего скорей что он хочет скинуть её.
 
Самое главное к дилеру не хочет ехать,ссылается на то что далеко и не хочет машину мучить( а аппарат достойный.. С одним хозяином..
 

Kungu

New member
Любую диагностику лучше делать у дилеров (кто бы что не говорил) на Ярославке есть официалы .
Если продавец отказывается, то скрывает проблемные зоны авто... и хочет спихнуть её...
 

trio123

New member
забей на него,или цена приятная? Количество владельцев не показатель-проверено 2008 3.0,я четвертый,но пробег маленький,даже не в пробеге дело,тачка достойная.
 
Тоже думаю, что стоит отказаться. Не последний же, этот аут, экземпляр на рынке. Думаю лучше поискать ещё. Это явно не все проблемы, которые там есть.
 

Aleksandr33

New member
Спасибо за поддержку,ребят! Но мысли на счёт этой ошибки какие,. Может ли автомобиль при данной ошибке уходить в аварийный режим?!
 

Сверху