собрался прикупить ХL 2010г, 2.0, 147л.с. На что делать упор при осмотре? Поделитесь опытом. Всем добра и денег

Всем привет, собрался прикупить ХL 2010г, 2.0, 147л.с. На что делать упор при осмотре? Поделитесь опытом. Всем добра и денег море
 


приветствую земляк) с объемом точно определился что 2.0? иначе тут медведь тебя схавает,если не сможешь пояснить ему что 3.0 нах не надо))) у меня тот самый аут 2.0 2010г,который ты ищешь.могу дать прокатиться
 
авто как авто для меня,владею с Января. но аут 2.0 2010г и рав4 2.0 2017г большая разница. на рав4 2литра намного бодрее чем тут на ауте 2.0. Ну а так не летает как 3литра у Медведя но тоже неплохо едет. по расходу не верю что разница с 3л +-1литр))) там v6,можно отсюда начать,и тут же закончить))
 

Abormot

New member
у моей жены как раз Рав 4 2.0,а у меня Аутлендер 3.0, расход действительно примерно одинаковый с разницей +-1 литр. Только 3.0 на много шустрее.
 

box77

New member
Катался на тусане 2.0 понял что это мало для большой машины, разгонялся медленно и жрал много из-за того что нужно было сильней жать на педаль)))
Был бы Аут 2.4 на автомате взял бы его, а так пришлось 3.0 брать. По городу 13-14.
 

bileychuk

New member
модератор меня обидел недавно, не друг он мне больше! Я на личности не переходил никогда первый в комментах, меня тут один чувак оскорбил, а забанили меня. Справедливо? Не думаю
 

Neocrome

New member
Смотри на детали которые снимаются двери, капот, лючек бензобака, номера стекол должны совподать, загляни под днище, заборы должны быть одинаковые, лучше смотреть не одному я свою месяц назад нашёл тачка огонь не жалею.
 

Mark@tolog

New member
нет, цепь растягивается и звенит при быстром сбросе газа. Или по датчикам ошибки вылезают. Но это ближе к 200. Вообще движок хороший. Его с 2007 года не меняют)
 

Сверху