Собратья, можете подсказать. Сколько выйдет по деньгам по ремонту. Примерно. Борт не разбирал. Не знаю что внутри. Парктроники вроде работают

Собратья, можете подсказать. Сколько выйдет по деньгам по ремонту. Примерно. Борт не разбирал. Не знаю что внутри. Парктроники вроде работают норм

2qQ6vvDTVpU.jpg
 


bost84

New member
крышку багажника не реально будет выправить? Только замена?
 

ADS

New member
читаем мой пост, где я написал про ремонт крышки ?
 

destroyerv

New member
а мне не надо у москвичей спрашивать, я знаю, во что это примерно выльется. И все это можно взыскать. Цена минимум 35, с учётом арматурных работ, покраски, ремонт бампера, и контрактная крышка
 
извиняюсь, не так прочитал ваш пост. Я полагаю, что выпрямлять геморно, много шпакли будет
 

EngTnanslate

New member
ну для Тулы покраска в нормальном сервисе элемент - 10 рэ примерно . Бампер, крынка - примерно 18-20. Ремонт бампера, ремонт крышки ( как вы хотите) - 4-5 примерно. Арматурные работы - 2-4 рэ. И где 18-20 рублей?
 

kristSsFa

New member
У меня наподобие было по страховой получил 90 бампер тоже выскочил с двух сторон его на место вставил и все
Заменил борт с разборки в цвет и нижнюю часть бампера верх вытянули как будто ничего не было борт 12 бампер 3 работа 3000 без покраски
Всё получилось и стало как было)
 

Iskali.ru

New member
сегодня был в страховой. 30800 насчитали

Сказали не нравится, дадим направление на ремонт. Вот хз что делать теперь
 

Сверху