Собраты нужна помощь. Всю стену перерыл, поиск не помог, что только не вводил, видать только у меня такая проблема. ХЛ 2008г 2.4. Сплавилась клема

art-xl

New member
Собраты нужна помощь. Всю стену перерыл, поиск не помог, что только не вводил, видать только у меня такая проблема. ХЛ 2008г 2.4. Сплавилась клема лампочки ближнего света НВ4. Скорей всего после мойки двигателя, плохо просушили и попала вода. На фото ещё она более менее, сейчас совсем рассыпалась, даже лампа плавиться начала. Вопрос: Где отдельно найти этот разъем??? в магазинах у нас нигде не нашёл, кроме одно какого-то китайского непонятного, который кое-как вставляется. Можно ли где-то найти отдельный разъем аналогичный оригинальному или оригинал, что-бы не менять весь пучок? Или продаёт может кто из вас? Китай пихать не хочется. Спасибо

RauBVXLMuAM.jpg
 


Такая же проблема была после мойки.от других типов ламп ничего не подойдет. Только на авторынке нашел от другой машины под этот тип лампы.
 

Dob

New member
Чисто визуально подойдёт фишка с любого комплекта ксенона
 

BobRU

New member
Я как то на ланцере 10 менял у электрика в сервисе спросил за 50 рублей фишка с проводами.
 

Jack1979

New member
Плохой контакт был. Последствия. Меняй разъем на любой другой Китай или нет без разницы
 

ЖукД

New member
Очень часто горит из-за слабого контакта,если не ставили больше мощности лампы.
 

Сверху