соклубники!!! кто-нибудь пользовал 3д полики, комбинированные с eva? Как себя ведут, как вид, стоит ли заморачиваться? Если есть фото буду очень

Добрый день соклубники!!! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь пользовал 3д полики, комбинированные с eva? Как себя ведут, как вид, стоит ли заморачиваться? Если есть фото буду очень благодарен!!!

vMv-iqpbWkE.jpg
 


ritm

New member
Скоро как в Жигулях и москвичах, поверх родного Ковралина начнут линолеум класть))) ни когда не понимал зачем это)
 

Nadin-ka

New member
меня вполне устраивают и их хватает, эвоковрики с бортами, и каждый вечер перед ночёвкой я их вытряхиваю, а для этих чехлов на ковролин не знаю даже что делать в машине, цыган поселить, только так, а потом под ними плесень будет
 
а зачем он должен лететь? С обуви всё таки, и летит, на коврик. Вода там не катается,взял спокойной вынул, и постучал.
 
все правильно, вынул и постучал, эвоковрики так и работают, ни чего не выливается, но эти то чехлы нужны чтоб ковролин защитить
 

Неясыть

New member
Добрый, хотел себе такие, но уж больно дорого. Заказал просто ева 3д с бортами.
 

Вета

New member
а если не сложно можешь фотки скинуть, и где заказывал? я ща тебя в други кину ответишь в личку
 

MaximSim

New member
Я вообще противник таких ковриков.Пользуюсь нормальным ворсом 3д без всяких сборников грязи,воды пыли,снега Просто мою коврики, >
 

Сверху