Соклубники привет! 5 лет проездил на хл 3.0, ни разу не подвела пробег 250т. Взял 2,4. Посоветуйте какую сигнализацию с автозапуском поставить

Соклубники привет! 5 лет проездил на хл 3.0, ни разу не подвела пробег 250т. Взял 2,4. Посоветуйте какую сигнализацию с автозапуском поставить?

8U5ce56uSWk.jpg
 


Leonid Grabov

New member
я лучше бы на старом 3.0 ездил, чем в низ скатиться на 2.4 и ещё переплатить)))) Тем более кроме внешней оболочки, новый аут стал ещё угрюмее, ну это ладно, так ещё и дохлый движок на вариаторе от Лансера, который жрёт не меньше 3.0 который хоть едет) И ещё, эта тема всплыла впервые сегодня после моих слов, что после 3.0 на 2.4 не садятся, совпадение? Не думаю!
 

Mr. Djeck

New member
на Лансера были 2.4? да, и варик там другой. Ну ладно, может человеку не надо 3.0, он обычный городской житель, которому надо доехать, из точки А в точку В. И зачем ему 3.0.
 

n01038

New member
ну что ты ровняешь Свап. Я про Сток имел ввиду.Значит так они и свапнуты были. Что их Аут 3.0 обходит.
 

ya.ne.ya

New member
да хорош, значит там такие лансеры были. Что там у них за Свап? Коллектор поменял, и трубу прямую бросили?
 

vtochku

New member
тоже стоит СтарЛайн, завожу дома, при открывании с кнопки на ручке двери машина глохнет, сажусь внутрь и завожу вновь, обратился к дилеру, они говорят что так положено, срабатывает противоугонка .Но ключи то у меня в кармане.
У Вас тоже так?.Авто 21г.в.
 
я думаю там настрока должна быть чтобы при открывании не глушила машину. Не утверждаю, но видел на некоторых сигах такие настройки.
 

serfing-way

New member
я тоже дилеру про это говорил, нет говорят, так положено.
Ресурс стартера жалко.
 

Bovush Misheev

New member
искать во всем смысл - вредная психологическая установка, заметно снижающая качество жизни. А она у нас всех - одна)
 

Сверху