Соклубники привет. мотор 4В12 все громче и громче стал работать . уже слишком громко шум со стороны цепей. И на холостых стреляет стабильно в

Соклубники привет. мотор 4В12 все громче и громче стал работать . уже слишком громко шум со стороны цепей. И на холостых стреляет стабильно в глушитель пуф пуф пуф пуф пуф . сегодня ехал по трассе 120 и загорелось давление масла три раза моргнуло я тормознул масло в норме. до дома поехал больше не моргало. У кого нибудь рвало нижнюю цепь?
 


Rinata

New member
Пообег какой? Манера вождения? Если не секрет. Хочу узнать когда ждать неприятность
 
Все порвалась цепь походу))) на следующих выходных полезу вскрывать. Ехал в гору звон усилился потом резко мотор стал идеально тихо работать и загорелась давление масла. щас потащу домой)
 

nik2n

New member
просто была такая хрень давление мигало на другой машине,масло поменял прошло
 

WekKeeryAllet

New member
ну тыс 200 тогда точно там есть, так как цепь 200+ ходит, в очень редких случаях раньше, но даже на форде я 160 тыс откатал и она нормальная была
 

virtus78

New member
в период эксплуатации. мотор масло ел потом сцепление поменял. обгонял к знакомому диагносту скручено 150000 )))) Через что он смотрел не могу сказать но обманывать меня не будет
 

Сверху