соклубники. Проблема 100501. Имеет аут 2017 г в. 2.0. Пробег 17006 км ( 2 т км и 2 месяца после то 1). Неделю назад обнаружил на заднем левом колесе

Seo-Seo

New member
Добрый день, соклубники. Проблема 100501. Имеет аут 2017 г в. 2.0. Пробег 17006 км ( 2 т км и 2 месяца после то 1).
Неделю назад обнаружил на заднем левом колесе подтеки( видимо из центр. Отверстий ). По началу грешил на котов, на чернитель резины. После нескольких моек ситуация повторилась. Теперь грешу либо на подтеки тормозухи (уровень смотрел, вроде в норме) либо подтёк и подшипника ступицы (вроде так обзывают ).
Подтеки маслянистые. Чёрного цвета ( грязь добавляет цвет я думаю но на чистую не получалось снять пробу )
И скорее всего подтек образуется поэтапно после ночной длительной стоянки.
Вопрос- может у кого было похожее?
Собираюсь съездить к дилеру. Но он к нас 1 в городе и с ним очень сложно бодаться. Если подшипник сопливит это гарантийный случай ?
Всем спасибо

b5YztKPWiOE.jpg
 


perq

New member
В подшипнике нет столько смазки и она не такая жидкая, или коты или тормозуха, попробуй на вкус
 

AReva

New member
мб на месте конекта шланга с суппортом, может предпродажную подготовку херово сделали
 

Bytut

New member
ну 17 т проехал если совсем все плохо было то уже вылезло. Хотя хз. Заеду вечером возле работы в сервис сниму колесо посмотрим. Если получится подтянуть и забыть то сделаю. Если что серьёзно то поеду к дилеру.
 

daddy_roman

New member
Появился "резиновый" скрип на лежащих. Иксэль 07. Втулки, сайленты? У кого что из практики было?
 

dfsfdsfds

New member
нет. Колеса менял в ноябре. 100 раз мыл машину уже. А пятен появляется / прогрессирует
 

timesharing

New member
Или тормозуха, или смазка с болтов и диска. Снял бы колесо уже давно, посмотрел. Шиномонтажники балду пинают все равно..
 

timesharing

New member
если не трудно сделайте фотки машины с боку и колеса полностью. Рассматривал такой рисунок себе на лето в этом размере
 

veterok2308

New member
спасибо. У меня литьё р16 неоригинал было сразу ( подарили) но оно не айс смотрится. Обул в него зиму. Стоит вопрос на лето какие брать. Примерки на сайтах особо толку не дают ибо нарисовано все это. Решил на 18 катки не разорятся, подобрать более/менее симпатичные диски 16
 
все из перечисленного может быть,но чаще втулки.У меня лично пыльники на стойках скрипели.Залей все что доступно силиконовой смазкой.
 

Сверху