Соклубники, Запись специально для сомневающихся, за сколько можно продать свой аут! Как думаете, за сколько может уйти такая машина. 2003 год,

Соклубники, всем привет! Запись специально для сомневающихся, за сколько можно продать свой аут! Как думаете, за сколько может уйти такая машина. 2003 год, комплектация полная.
Машина сегодня продана!

aDEMrhbcc20.jpg
 


Jollyjumper

New member
Да рублей 400 не больше, и то продавать замучаешься, машине 15 лет, это уже дрова по сути, в каком бы состоянии не была!
 
да машина то не плохая, кто ж спорит! Только узлы и агрегаты не вечны и все что еще не заменено, будет выходить из строя друг за другом ) У меня была Каризма 2002 года, вся вылезанная, но настал момент, когда она тупо начала сыпаться по кругу )) Хотя аппарат очень надежный )
 

Sceptic

New member
Чем отличается максимальная комплектация от предмаксимальной? Только люками?
 

Firstborn

New member
про 9лансы так же говорили, но все же если был выбор брали 10. Xl не менее надежней
 
и чё? Каризма у меня 4 года отъездила, а на 5-й разваливаться начала и сгнила Старение никто не отменял)) Это ж не Гелик
 

smiler

New member
да принимал я эти гелики, на стоянку заезжали, потом через одного выехать не могли, все что можно ломалось, свежие только двух трёхлетки не сыпались.
 

Сверху