соклубники, знаю тема поднималась и не раз, встал вопрос о замене передних тормозов, какую фирму посоветуете, дисков и колодок? Сейчас стоят колодки

daddy_roman

New member
Всем привет, соклубники, знаю тема поднималась и не раз, встал вопрос о замене передних тормозов, какую фирму посоветуете, дисков и колодок? Сейчас стоят колодки NBK проехали всего 26000 и почти в ноль стёрлись, посоветуете хорошие диски и колодки, аут 15 года 2,4, на полном приводе
 


NiBK спереди стояли, поставил после замены родных, через пол года диски начали бить. Пробег за год составил более 30 тыс, снял их почти без износа. Заменил на ТРВ и диски и колодки - через пол года опять начало бить. Износа почти нет, или он минимальный. Пробег на последних почти 50 тыс. Но у меня старый аут ХЛ на механике. Суппорта точно живые и обслуженные?

После очередного обслуживания суппортов стало лучше, но на большой скорости при торможении немного бъет. Не обращаю вни@мания теперь.
 
Диски сейчас ещё заводские, суппорта рабочие сегодня проверял, заводские колодки отходили 60т. Км
 

Nadejda

New member
Диски желательно по живучей, так как любитель погонять, штатные перегрел начали бить
 

Сверху