сокоубники, такая беда, аут 2015г, 2,4 предмаксималка, как считаете гарантия, облез

Spaviobia

New member
Добрый день сокоубники, такая беда, аут 2015г, 2,4 предмаксималка, как считаете гарантия, облез молдинг

5HcepUyjcDw.jpg
 


devres

New member
Причина - частая бесконтактная мойка. Там агрессивная среда))
 
а обратился к диллеру с облезшей решетки, те запрос на завод отправили. И завод отказ призлал. Хотя у меня явно видно, что не сколы, а просто облезать начала... так что раз на раз не приходится..
 
А я сразу говорил за хром. Слишком его много и что он облезать будет. Для России же делалось.
 

sergejluzhkv

New member
Кстати 2015 год по вину бьется на замену радиатора по гарантии, кто-нибудь менял?
 

anton237

New member
У меня хром не облезал. Вспучило его как паутиной. Сфоткали и без проблем новый заказали по гарантии.
 

BaRaBashkalol

New member
катаюсь на ауте 2002 г.в из америки уже 6 лет, 2 жука за задней двери и ВСЕ!!! смотрю на новые Митсу Аут,и .....Не хочу я новый Аут ))))
 
у меня 15 год. Два раза был у ОД под замену не попал. Первый раз сам приехал на этой волне, второй раз на ТО инженер по гарантии сам пришёл смотреть. А по дверям... может там удар был дверью на стоянке?
 

Fed_85

New member
Лучше аутаXL первого поколения ничего не придумали. Машине 10 лет ничего не облезает.
 

Сверху