Соплеменники, подскажите плиз кто какой сигнал ставил вместо родной "пишалки"? Вроде авто не маленькое, а сигнал - у сына на электромобиле посолиднее

Всем привет. Соплеменники, подскажите плиз кто какой сигнал ставил вместо родной "пишалки"? Вроде авто не маленькое, а сигнал - у сына на электромобиле посолиднее!
 


Брал Хелла двойной синего цвета. Отличный звук. На сайте Плеер.ру покупал, можно даже послушать предварительно.
 

devious65

New member
раз больные только сигналят...тогда ты пенсия, которая ездит только в правом ряду
 

michas

New member
В нашей стране нет такой культуры поведения, как использование сигнала, это всегда принимают как агрессию. При это он остается не плохим средством предупреждения об опасности и т.д. и тп. Так же ездил а когда он оказался нужен выяснилось что за годы он просто закис и выдал: тсьиии... А с нервно больными вы это зря.
 

Rinata

New member
я не пенсия далеко и правый ряд не признаю,а если мне нужно лучше моргну дальним.
 

Stepan_3000

New member
возможно у тебя в городе всегда смотрят по зеркалам, у меня нет, поэтому для привлечения внимания, сигнал самое то
 

Leo1971

New member
тоже иногда бывает,что не смотрят но как то в голове не срабатывает,что нужно сигналить всегда пользуюсь правилом 3Д.
 

MaximSim

New member
если на дороге все начнут гудеть да еще у кого громче,это будет полный пи....ц
 
искренне рад что за 25 лет Вам ни разу
- лисапедик под колеса не пытался выехать
- ребёнок не глядя не шел
- пьянь не шла там где ей хочется
- какой нибудь маладес не пытался "задом" в Вас сдать...
- да и многое другое
- и действительно, клаксон на авто ещё с первых авто устанавливают для "больных" а не предупреждение аварийных ситуаций...
 

Rik_ST

New member
полностью с вами согласен,но речь идет о том,что людям мало стандартного гудка им хочется чего то более,наверное чтобы пешеходы в штаны обделовались,а затупившие водители с трассы в кювет улетали,короче почувствовать свое привосходство что ли хоть в чем то?
 

siliconway

New member
Зачем менять. У меня родные стоят, низкий и высокий, звук я скажу довольно таки не плохой.
 

Сверху