соратники! Отчитываюсь по отзывной компании по стартерам. Аут 2,4 ultimate 2017 г.в. Поменяли стартером целиком. + обновили программное обеспечение по

Kusto

New member
Добрый день соратники! Отчитываюсь по отзывной компании по стартерам. Аут 2,4 ultimate 2017 г.в. Поменяли стартером целиком. + обновили программное обеспечение по системам безопасности (сказали мол старое тоже норм, но получили распоряжение обновить всем, типа новая версия). Бумаг никаких на руки не дали. Спросил скок стоит стартер, сказали 46 100 р. Вот собственно и все. Машину держали часа 4.
 


Странный дилер. Документы по работам должны давать! Причём там должна быть прописана полная стоимость з/ч и работ по нормочасам,а в конце расчётов стоять скидка 100%. Я на отзывной на ХаЭле был в Рольфе. Именно так все оформлялось. Мало того, мне по просьбе показали снятую трапецию и моторчик омывателя.. А тут возникает вопрос - а делали ли они вообще что-то, или под тебя списали новые з/ч налево?)
 

kol'uchiy

New member
если бы они мне дали на руки бумаги, это уберегло бы меня от их злого умысла?))) Да и под капот потом глянул, там стартер чутка видать, вродь как новый стоит, без пыли еще) p,s, "Мало того, мне по просьбе показали снятую трапецию и моторчик омывателя" - а может показали от другой машины?)))
 

strx

New member
не... Моё точно.. Менял сам трапецию до этого, получилось так, что в дальней дороге где то между Воронежем и Краснодаром вылетел шарнир, поэтому ставил что было (голимый Китай) лишь бы доехать...
 

Chunga-Changa

New member
дилер историю обслуживания хранит... Можно в любой момент взять бумаги о ремонтах и пр.
 

sergksm

New member
,бумаги я как раз подписывал, но мне ни че не вернули, сказали мол один экземплят дилеру, а второй отправляют ммс рус
 
а Вам не должны были ничего давать. Ознакомиться и расписаться. В Сургуте мне тоже так по отзывнрй поменяли релюшки и рычаги какие то ручника
 

Сверху