SOS! HELP!Клубни выручайте, стою в районе метро Фрунзенская, савинская набережная 12с8, на платной парковке, сел аккумулятор, нужно прикурить. Может

arval

New member
SOS! HELP!
Клубни выручайте, стою в районе метро Фрунзенская, савинская набережная 12с8, на платной парковке, сел аккумулятор, нужно прикурить. Может кто выручить?
 


alex_ovd

New member
Такие вы тут блять все остроумные! Фу блять,не группа,а хуй пойми чего! Человек попросил помощь, а они четверг!тошнит от вас
 

TheITCrowd

New member
а ты что поддерживаешь этот бред?ну тогда желаю оказаться на месте автора поста за трубку не переживай!
 

kundalini

New member
ну так че не приехал и не помог, сердобольный ты наш? А за меня не беспокойся, мне мои товарищи помогут, если че
 

alex_design

New member
баран он и в Африке баран!что со стадом общаться,выдыхай пудель тряпошный
 

newd

New member
ты смотри, вначале всю группу оскорбил, потом на личности перешел. Так опущенные только делают, так что соси, питух гамбурский.
 
согласен !!! до этого патфайндер был! так же в группе состоял в вк и до сих пор общаюсь и помогаю. Как семья были, только большая. Тут почитав ! не чего писать даже не охото((((
 

Hoda

New member
кнопочные герои!из за таких вот и люди погибают,замерзают на дорогах и тд. А он блять четверг!сам он нах четверг.
 

Сверху