Состав системы:1)Штатное головное устройство2)Усилитель Swat MDX-553)динамики SWAT SP PRO-64SR передние и задние двери 4)Твиттеры SWAT SP PRO-4N,

nevtopkumbb

New member
.
Состав системы:
1)Штатное головное устройство
2)Усилитель Swat MDX-55
3)динамики SWAT SP PRO-64SR передние и задние двери
4)Твиттеры SWAT SP PRO-4N, передние двери
5)Ground Zero GZRW 12D2.
5-ти канальный усилитель Swat MDX-55 имеет интересную особенность в одном корпусе объеденны 2 усилителя, один 4-х канальный класса АВ на акустику, сабовый канал усилитель класса D. Так же усилитель комплектуется пультом для регулировки уровня сабвуфера.
В передних дверях трудится связка SWAT SP PRO-64SR+SWAT SP PRO-4N, в поддержки в задних дверях стоит еще одна пара SWAT SP PRO-64SR.
В дополнение стоит сабвуфер Ground Zero GZRW 12D2 в ФИ ящике на 110 трубе,обшит самоклеющимся материалом Шумофф Акустик.
Все обошлось 55000р
Играет качественно,громко-все супер в общем
Буду менять ещё головное устройство,но это попозже

Z1-djkGgQTU.jpg
 


TheITCrowd

New member
устанавливали в сервисе поэтому незнаю
Естественно под твиттеры подиумы были сделаны,и под динамики просадки
 

igor_d

New member
Это очень хорошо, когда есть лишняя штука баксов, чтоб вложить только на звук)) Позлравляю.
 

SUGROB

New member
Мне чуть дороже обошлась музыка, но там только провода и кабели на 10 тыщ ) от большого саба отказался в угоду багажника . В итоге стоит 2 активных саба . Один под сиденье другой в лотках в багажнике . Акустика полк аудио . Голова фантом . На круг около 70 к с Установкой
 

alex@terehov

New member
У меня в дверях dinamic state 17.1
Саб прайд Джуниор 12
Второй акб в фальш поле
Дубляж с генератора на акб
Голова штат
На фронт alphard machete m64
На саб alphard machete m1500d
Короб фи на 144 литра
 

Сверху