Совет нужен, товарищ отдаёт за долю малую, но ехать надо за колесами далеко. Подойдут они на аут хл? От лексуса? 235,65,18

Совет нужен, товарищ отдаёт за долю малую, но ехать надо за колесами далеко. Подойдут они на аут хл? От лексуса? 235,65,18 зима

A_yQ9A9sz4g.jpg
 


nixxx

New member
Диски могут не подойти из за диаметра центрального отверстия. Да и шины великоваты
 

amar

New member
вот чо начал то, я хочу реально посмотреть как колесо встаёт в арку, много же кто говорит что трёт резина.
 
У меня на драйве старая запись про данный размер, под рукой нет- одно скажу в Колее гулял руль и все. Ни перед ни зад - ничего не тёрло.
 
Сергей давно на крузаке . . Встанут. Но я бы не ставил. Гружу иногда машину.будут задевать однозначно при определенных условиях.
 

Inervoice

New member
вот я тоже думаю что при загрузке, даже средней, будут задевать. Так то размер хороший, 65 профиль, мягко.
 

Crystall

New member
на такой резине пенсионерить, даже 3.0 тяжко будет их крутить. Динамика сильно пострадает, в повороты тяжко заходить, расход будет больше естественно. Ну вот все это меня не устраивает,поэтому я бы отказался от этого размера.на 55 очень нравится.
 

FreeLancer

New member
Диски если только растачивать ЦО, но блин я бы не стал, шины великоваты, были бы 60 ещё норм, а 65 скорее всего будут шоркать
 

Сверху