Совсем недавно купил аут 2007, 3.0, пробег 170тыс. хотел бы спросить насчет Грм, кто когда менял? Сперва я думал что цепь, потом мне сказали что

Remint

New member
Добрый день!
Совсем недавно купил аут 2007, 3.0, пробег 170тыс. хотел бы спросить насчет Грм, кто когда менял? Сперва я думал что цепь, потом мне сказали что Грм на них
 


AsD_LvS

New member
Цепь на 2.4,а на 3.0 ремень и смотри по состоянию ремня как обычно. Пробег маловат,возможно скручен,я свой брал 2008 года с пробегом 208т.км и то проверял...
 

vizzzitor

New member
Скинь кожух сверху и глянь в каком он состоянии,если тебе предыдущий владелец ничего не сказал,да и если сказал всеравно скинь. Не перестаю удивляться на людей которые не знают что покупают. Интернетом пользуются,а толку.. Не в обиду.
 

Somar

New member
2007 меняли на 90,160....следующая еще не подошла,на сегодня пробег 197.
 

mathematician

New member
Купил не у того товарища, который чуть ниже говорил что у него сыпется аут и поменял на кию.
 

SERG36

New member
Купил бу авто,сразу меняй грм помпу и т.д,что наговарил продаван это пук в небо
 

legna

New member
100 тысяч ремень нормально ходит, если конечно адский Китай не поставить))) и то на 100 тысячах он в нормальном виде. Ремни ставьте хорошие mitsuboshi Sun
 

theo

New member
если сомнения есть сними кожух и посмотри как он там себя чувствует. Ролики точно нужно менять вместе с ремнем, там смазка высыхает, помпу смотреть надо, они до 200 нормально выхаживают
 
а у меня ролики поменяны....Сомнений ни в чем нет))) Следующая замена в 220-230 тыс,там и помпу поменяю))) У меня все уже куплено))) Если машину не продам у тому времени ))
 

Mashulia

New member
это предположение)) Просто на мой взгляд маловат пробег...Если он реален,то считай повезло ;)
 

Сверху