Созрел тут же второй вопрос. Обогрев заднего стекла включается в настройка и включается в момент автозапуска. Вмкак быть с обогревом лобового стекла и

Созрел тут же второй вопрос. Обогрев заднего стекла включается в настройка и включается в момент автозапуска. Вмкак быть с обогревом лобового стекла и руля, может решал эту проблему кто и как? Аут 19 года
 


Mainfree

New member
Обогрев лобовухи включается при отметках около нуля градусов как мне объяснили (защита от дураков).Пробывал включать при плюсовых температурах-дохлый номер. Буду ждать холодов)
 

Magila

New member
холода уже пришли (( включается только с кнопки в салоне. После того как заглушишь сама не включается при автозапуске
 

nonameseo

New member
в моей Астраханской области холода наверное придут(если придут) где то в середине декабря))) Попробую конечно автозапуск (обогрев стекла)
 

Jesus

New member
специально так сделано... У обогрева лобовухи слишком большое потребление тока - зимой, на холодную при автозапуске высадишь аккум и гена с ума сойдёт))) У меня 2018 год, тоже сначала не понимал, почему так нельзя делать, теперь не вижу никаких проблем самому нажать кнопку...
 

art-xl

New member
с одно стороны наврное да. Но с другой. После автозапуска надо сесть уже прогретый полностью автомобиль и поехать.
 

Rombi

New member
при прогретом салоне лобовуха быстро оттаивает после включения)
 

Сверху